Support Pour Tv De 40' à 70' Inclinable Mbg France

Prix à partir de
43,67

En vedette

COMPARER TOUS LES MAGASINS EN LIGNE (2)

Description

Kaufland Support mural inclinable MBG France T4070 pour écran de 40'' à 70''. - Type de produit : Support mural. Type de support : Support inclinable. Compatibilité : Ecrans de 40 à 70. Poids max. supporté (kg) : 50. Taille écran (cm) : 101 à 178. Taille Minimum de L'Ecran : 40. Taille Maximum de L'Ecran : 70. Norme VESA : 200>600x400. VESA max (en mm) : 600 x 400. Nombre d'axe(s) : 1. Le + produit : Niveau à bulle intégré. Compatible avec les écrans incurvés. Couleur : Noir. Inclinaison (°) : 0° / -12°. Distance minimum au mur : 35mm. Largeur (cm) : 70.5. Hauteur (cm) : 10. Profondeur (cm) : 5.5. Poids (kg) : 2.53. Support pour TV de 40'' à 70'' - Inclinable 0° / -12° - VESA: 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400 / 600x400 - Charge maximale: 50 kg - Compatible avec les écrans incurvés.

Comparer les boutiques en ligne (2)

Trier par:

43,67 € Livraison gratuite

48,01 € Livraison gratuite

Description (2)
Kaufland

Support mural inclinable MBG France T4070 pour écran de 40'' à 70''. - Type de produit : Support mural. Type de support : Support inclinable. Compatibilité : Ecrans de 40 à 70. Poids max. supporté (kg) : 50. Taille écran (cm) : 101 à 178. Taille Minimum de L'Ecran : 40. Taille Maximum de L'Ecran : 70. Norme VESA : 200>600x400. VESA max (en mm) : 600 x 400. Nombre d'axe(s) : 1. Le + produit : Niveau à bulle intégré. Compatible avec les écrans incurvés. Couleur : Noir. Inclinaison (°) : 0° / -12°. Distance minimum au mur : 35mm. Largeur (cm) : 70.5. Hauteur (cm) : 10. Profondeur (cm) : 5.5. Poids (kg) : 2.53. Support pour TV de 40'' à 70'' - Inclinable 0° / -12° - VESA: 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400 / 600x400 - Charge maximale: 50 kg - Compatible avec les écrans incurvés.

Cdiscount

Compatibilité : Ecrans de 40 à 70Distance minimum au mur : 35mmHauteur (cm) : 10Inclinaison (°) : 0° / -12°Largeur (cm) : 70.5Norme VESA : 200>600x400Poids (kg) : 2.53Poids maximum supporté (kg) : 50Profondeur (cm) : 5.5Taille décran (pouces) : 40 à 70Taille écran (cm) : 101 à 178Taille Maximum de LEcran : 70Taille Minimum de LEcran : 40Type : SUPPORT MURALType de support : Support inclinableVESA max (en mm) : 600


Spécifications du produit

Marque MBG
EAN
  • 3683080355450
Couleur
  • Noir
Taille
MPN
  • T4070


Historique des prix

Prix mis à jour pour la dernière fois le :

Choix en vedette
43,67 €
Voir l’offre